Обманщики по гороскопу: пять знаков Зодиака, которые чаще всего лгут

02/10/2018 - 06:53
Читать u-f.ru на

Знаки Зодиака, которые жить не могут без вранья, назвали астрологи.

Овен.

Представители знака люди импульсивные, делают всё быстрее, чем думают. Поэтому результат своей деятельности им не всегда нравится и они стараются сделать вид, что ничего не случилось. Ведь если нет свидетелей, то как бы и доказать ничего нельзя. Но свидетели часто находятся и Овны попадают в не очень приятные ситуации из-за своего вранья. Поэтому, попав хоть раз в такую ситуацию, они потом выбирают путь честности. Так, проще — сказал правду, и всё.

Близнецы.

Для Близнецов обман давно стал стилем жизни. Они не только умело вводят в заблуждение других людей, но и занимаются самообманом. Невозможно обмануть всех подряд, не обладая искусством обманывать самого себя. Близнецы иногда лгут не ради чего-то, а просто ради самого процесса.

Лев.

Львы живут жизнью полной лжи. Они обманывают, чтобы скрыть настоящие чувства, чтобы добиться какой-либо цели, лгут, чтобы просто понравиться кому-то. Кажется, что представители Созвездия надели маску, чтобы окружающие не могли узнать их настоящую сущность. Иногда Львы сами пугаются своего обмана и не могут понять, кто же они на самом деле.

Стрелец.

Если нужно в своих целях кого-то обмануть, Стрельцы не будут думать об этичности своего поступка, они обманут не задумываясь. Если неправда может им помочь по жизни — наврут с три короба. Стрельцы не относятся предвзято к людям, которые пытались обмануть их, но дальше с ними дела вести не будут.

Водолеи.

У Водолеев существует пунктик — никто не должен знать, что они на самом деле делают и думают. Из-за этого представители знака начинают возводить вокруг себя ореол таинственности и загадочности. В обмане Водолеи чем-то похожи на Близнецов. Они так же как и Близнецы научились искусно лгать как другим, так и себе.

Читайте также: «Знаки Зодиака: кто самый большой любитель «Зелёного змия», рассказали астрологи»

Автор: Тамара Салахова