Солнечное затмение 26 февраля 2017 года: чем оно опасно для здоровья и энергетики человека

25/02/2017 - 19:44
Читать u-f.ru на

26 февраля 2017 года произойдет такое явление как затмение Солнца. Увидеть его смогут немногие. А вот ощутить на себе его влияние сможет практически каждый. Солнечное затмение 26 февраля 2017 года: чем оно опасно для здоровья и энергетики человека.

Опасность Солнечного затмения 26 февраля 2017 для здоровья людей.
Специалисты говорят, что в плане здоровья отрицательное воздействие Солнечного затмения будет минимальным. Причиной плохого самочувствия 26 февраля 2017 года в основном станет Новолуние, без которого затмение Солнца не представляется возможным.

Читайте также: Кольцевое Солнечное затмение 26 февраля 2017 года: кто и когда сможет его увидеть

Плохое самочувствие будет выражено в сильной усталости и истощенности. Причем грозит это тем, кто не умеет правильно распределить свое время - время труда и отдыха. Умейте вовремя отвлечься от работы. Полноценный сон просто необходим в этот день.

Опасность Солнечного затмения 26 февраля 2017 для энергетики людей.
Энергетика напрямую связана со здоровьем и самочувствием человека. Поэтому сохраняйте спокойствие и душевное равновесие. Обязательно настройте себя на жизнерадостную волну, на то, что всё хорошо.
Это Солнечное затмение будет в Рыбах. Данный факт способен привнести хаос в энергетику людей. Поэтому постарайтесь настроиться на позитив.

Читайте также: 26 февраля 2017 года будет Солнечное затмение: предостережения и советы астрологов и экстрасенвов на этот день

Стоит помнить, что в Солнечное затмение 26 февраля 2017 года приобретет большую силу черная магия. Не забывайте об этом и остерегайтесь людей с негативной энергетикой. Сами же не держите дурных помыслов. Мысли - материальны. А в затмение Солнца вероятность воплощения дурных мыслей возрастет в разы.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА