26 февраля 2017 года будет Солнечное затмение: предостережения и советы астрологов и экстрасенсов на этот день

24/02/2017 - 16:40
Читать u-f.ru на

26 февраля 2017 года в 16.15 час. по московскому времени начнется Солнечное затмение. Продлится оно чуть боле трех часов. Окончание – в 19.31 час. По мнению специалистов, это явление будет очень мощным по своей энергетике. А потому все важные дела лучше закончить до того, как затмение Солнца начнется. 26 февраля 2017 года будет Солнечное затмение: предостережения и советы астрологов и экстрасенсов на этот день.

Солнечное затмение 26 февраля 2017 года совпадает с Новолунием. Совпадение двух этих событий бывает крайне редко. А потому это дает основание астрологам сделать ряд предостережений на этот день.

Читайте также: Какого числа будет Солнечное затмение в феврале 2017 года, чего стоит опасаться в этот день

Невзирая на то, что увидеть Солнечное затмение смогут очень немногие, прочувствовать его влияние на себе сможет почти каждый человек. Затмения способны спутать мысли людей. В совокупности с Новолунием Солнечное затмение способно напрочь лишить Вас сил и энергии. Сочетание этих явлений требует большой осторожности во всем. В идеале следует провести этот день дома в окружении самых дорогих и близких людей. К счастью, это будет выходной день. Поэтому возможность остаться дома будет у многих.

Однако в Солнечном затмении 26 февраля будет и положительный момент. Так как оно пройдёт в знаке Рыб, это даст шанс каждому человеку заглянуть внутрь себя. Этот день просто идеален для проведения медитаций.

Экстрасенсы также к Солнечному затмению относятся настороженно. Они настоятельно советуют пользоваться в этот день талисманами и оберегами. Экстрасенсы говорят, что те три с небольшим часа, которые будет длиться затмение Солнца, повсюду будет сквозить отрицательная энергетика. Дурные мысли способны материализоваться в сотни раз быстрее чем обычно. Поэтому следите за своими мыслями. День по их мнению будет тяжелым и сложным. Поэтому следует позаботиться о себе. Берегите себя, постарайтесь не расстраиваться, чтобы не впасть в депрессию.

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА