Самые злопамятные знаки Зодиака, которые обязательно отомстят, назвали астрологи

19/09/2018 - 04:24
Читать u-f.ru на

Люди на негатив реагируют по-разному. У некоторых все плохое сразу же выветривается из памяти, а другие начинают таить обиды и вынашивать план мести. Астрологи назвали пятерку самых опасных знаков Зодиака, которые долго помнят обиду и обязательно отомстят.

Пятое место занимают Близнецы, они никогда не оставят без внимания любой негатив, даже исходящий от близких людей. Если их самолюбие окажется задето, то они легко могут распустить слухи о людях, которые им дороги. Близнецы способны на жестокую месть, но делают это скрытно, пока никто не видит.

На четвертом месте находятся Львы. Они злопамятны, но их месть очень быстра. Если у Льва появится возможность отомстить прямо здесь и сейчас, то он ею непременно воспользуется. Отомстить представители этого знака могут как словами, так и кулаками. Когда воплотить свою месть в действие сразу не получается, Лев может простить обиду. 

Третье место принадлежит Тельцам. Они не умеют давать сдачи, но сделать это пытаются каждый раз, когда их кто-то обидит. Тельцов просто распирает желание отомстить людям, которые не очень хорошо с ними поступили. Однако стремительность и непродуманность возмездия часто губит Тельцов. Жертва быстро понимает, что их обидел человек, которому они недавно перешли дорогу.

Девы занимают вторую строчку среди самых злопамятных и мстительных знаков Зодиака. Они готовы отомстить любому, кто их обидит. У Дев доброе сердце, поэтому после акта возмездия они всегда жалеют о своем поступке, но это не заставит их в следующий раз отступить. Девы хорошо продумывают свои действия и изобретают изощренные методы мести. Тем, кто перешел дорогу такому человеку, проще сразу извиниться, потому что иначе придется до конца своих дней оглядываться и ждать, когда Девы нанесут удар.

Самыми опасными астрологи назвали Скорпионов. Это изощренные мстители, они часто приводят в действие жестокие планы и будут до конца жизни считать обидевшего их человека врагом. Скорпионы вряд ли успокоятся, даже если обидчик попросит у них прощения.  

Читайте также: Для трех знаков Зодиака наступает сложный период – астрологи

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА