Для трех знаков Зодиака наступает сложный период – астрологи

18/09/2018 - 04:46
Читать u-f.ru на

Конец 2018 года станет сложным периодом для трех знаков Зодиака, считают астрологи. Представителям этих зодиакальных созвездий стоит заранее узнать о трудностях и препятствиях, которые их ожидают, чтобы быть во всеоружии.

Для Овнов 2018 год был не самым простым. Последующие четыре месяца представители этого знака Зодиака испытают трудности, связанные с нехваткой времени и рассеянностью внимания. Они слишком много времени потратили впустую, так что теперь придется работать «сверхурочно». Только усиленный труд поможет Овнам сохранить то, что им удалось создать на сегодняшний день. Правильная расстановка приоритетов и четкий план действий сделает конец 2018 года для Овнов не таким тяжелым.

В жизнь Скорпионов ретроградный Меркурий принесет некоторые сложности, начиная с ноября 2018 года. По словам астрологов, представителям этого знака Зодиака стоит хорошо все продумывать и взвешивать перед принятием решений. Напряженный период продлится несколько недель, но к концу декабря ситуация должна стабилизироваться.

Для Рыб 2018 год был полон различных соблазнов. Звезды говорят, что в ближайшие три-четыре месяца не стоит ждать изменения ситуации к лучшему. Не нужно гоняться за призрачными перспективами, причем это касается всех сфер жизни – семейной, личной, профессиональной, эмоциональной. Рыбы не должны поддаваться на провокации судьбы, и тогда они смогут преодолеть все преграды.

Читайте также: Три знака Зодиака, которые в 2019 году обретут настоящую любовь, назвали астрологи

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА