Названы три знака Зодиака, представительницы которых самые искусные в мире обманщицы

22/08/2018 - 04:24
Читать u-f.ru на

Астрологи выделили три знака Зодиака, представительницы которых частенько обманывают окружающих. Своей ложью эти барышни не стремятся кого-то обидеть или унизить. Часто они просто защищаются, приукрашивая свое повествование или представляя себя в более выгодном свете.

Под знаком Скорпиона родились самые искусные обманщицы. Они обманывают всех, кого считают нужным, и ровно столько, сколько посчитают нужным. Иногда ложь даже становится причиной краха их семейных отношений.

Для Близнецов важно быть в центре внимания. Они любят рассказывать истории с несколькими вариантами сюжетов. Иногда девушки-Близнецы запутываются и могут забыть, что и кому они рассказывали.  

Раки совсем не стесняются приврать и очень часто могут сказать неправду. Для них это своего рода самозащита. Женщины-Раки не любят проявления негатива в свою сторону, поэтому будут врать не задумываясь, если это их защитит. Раки также стремятся оградить своих близких от переживаний, поэтому могут скрыть от них травмирующую информацию.

Читайте также: Три знака Зодиака, которые чаще других расстаются с партнерами

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА