Три знака Зодиака, которые чаще других расстаются с партнерами

21/08/2018 - 04:18
Читать u-f.ru на

Жизнь почти каждого человека не обошлась без расставаний и новых встреч. Однако существуют люди, которым изначально сложнее наладить взаимоотношения с партнером, в результате они чаще других оказываются брошенными. Астрологи назвали три знака Зодиака, которым сложно сохранить долговечные отношения.

Девам нередко вредит желание предусмотреть все на свете. Представители этого знака очень внимательны к мелочам и деталям. Чрезмерное внимание и забота может превратиться в назойливость и вызвать раздражение партнера. В результате он захочет вырваться из этих отношений.

Близнецы не представляют своей жизни без новизны, беспечности и легкости. Иногда любовь к переменам сказывается и на личной жизни. Близнецы постоянно ищут новых знакомств и развлечений. Стабильные отношения вызывают у них скуку. В итоге партнер Близнецов может начать поиск кого-то более надежного и ответственного.

Рак считается самым домовитым и хозяйственным, но и его подстерегает опасность. Все дело в ранимости и впечатлительности этого знака. Чувствительные Раки подвержены эмоциональным всплескам и скачкам настроения, которые сможет выдержать далеко не каждый.

Читайте также: Три знака Зодиака с самой сильной интуицией, которых очень трудно обмануть

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА