Самых жадных мужчин по знаку Зодиака определили астрологи

16/08/2018 - 04:41
Читать u-f.ru на

Астрологи составили список знаков Зодиака, которые не станут тратить деньги на женские капризы. От мужчин, родившихся под этими знаками, не нужно ждать красивых ухаживаний и дорогих подарков.

Первым в список самых жадных мужчин по знаку Зодиака попал Овен. Причем, дело даже не в том, что он не желает баловать свою женщину, просто Овны часто не знают, как сделать правильный выбор и угодить своей возлюбленной. Чтобы не попадать в неловкие ситуации, представители этого знака предпочитают ничего не дарить. Склонить Овна к щедрости можно только снабдив его четкими указаниями. Также не стоит спорить с Овном о деньгах. Представители этого знака очень упрямы и несговорчивы и к тому же довольно обидчивы.

Мужчина-Близнец может наобещать девушка золотые горы в начале отношений, оказывая мелкие знаки внимания. Однако рассчитывать, что с развитием ваших отношений подарки станут более ценными, не приходится. Близнецы при совершении покупок склонны долго выбирать, прицениваться и торговаться. На самом деле им просто не хочется тратиться.

Козероги любят похвастаться приобретенными вещами – новой машиной или квартирой, а также более мелкими покупками, сделанными для себя. Стоит заметить, что такая щедрость не распространяется на других. Для своей спутницы они склонны выбирать рестораны с демократичными ценами и магазины со скидками. Возможно, в семейной жизни такая бережливость Козерогов даже пойдет на пользу. Нужно только напоминать им, что вторую половинку иногда тоже следует побаловать.

Читайте также: Знаки денег на ладони расскажут о ваших шансах разбогатеть

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА