Знаки денег на ладони расскажут о ваших шансах разбогатеть

15/08/2018 - 05:00
Читать u-f.ru на

Богатство зависит не только от везения человека, но и от совокупности личных качеств, которые помогают достичь высокого материального положения. Хироманты считают, что личный путь к финансовому благополучию подскажут знаки на ладонях.

Первый знак – удлиненный мизинец, он указывает на высокие интеллектуальные способности. Собственные навыки помогут людям с длинным пятым пальцем быстро поправить материальное положение. У них хорошо развиты способности к организации и ведению коммерческих проектов, которые сулят принести быструю прибыль.

Второй знак – отсутствие просветов между пальцами в сомкнутом состоянии. Такие люди не позволяют деньгам «утекать сквозь пальцы», правильно распределяя бюджет. Им больше подходят профессии, связанные с интеллектуальным трудом и точными науками.

Третий знак – четкие главные линии. Они указывают на возможность высокого дохода. Линия Меркурия говорит о наличии знаний, которые помогут обрести прекрасный доход. Линия Аполлона свидетельствует о творческих способностях и возможностях дополнительного заработка. Линия Сатурна указывает, что возможность избавиться от денежных затруднений придет через упорный труд. Линия Жизни показывает, что умственный труд предпочтителен, если человек хочет достичь материальной независимости.

Четвертый знак – линия, которая проходит между первой и второй фалангами большого пальца. Наличие этой линии указывает на возможность быстро разбогатеть.

Пятый знак – глубокая линия Жизни без разрывов. Это говорит о том, что человек уже добился определенных высот. Для достижения еще большего ему нужно не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше.

Шестой знак – яркая линия Головы. Она отвечает за интеллектуальную работу. Люди с этим знаком смогут поправить свое материальное положение, если перестанут сомневаться в себе и начнут использовать свои таланты в полной мере.

Седьмой знак – денежный треугольник. Он расположен на пересечении линий Головы, Судьбы и второстепенной линии ближе к центру ладони. Возможность хорошего заработка и умение находить выгодные направления развития присутствует у людей с этим знаком на ладони.

Восьмой знак – холм Сатурна с множеством коротких линий. Люди с такими «метками» просто обречены на богатство и процветание. Важно всегда быть начеку, чтобы не упустить шанса быстро разбогатеть за счет вложений в прибыльный бизнес.

Девятый знак – удвоенная и утроенная линия Жизни. Таким людям судьба уготовила большое количество возможностей реализовать свои планы и мечты. Они смогут найти работу, которая принесет не только хороший доход, но и удовольствие.

Десятый знак – короткие линии на холме Меркурия. Их обладатели могут достичь процветания за счет ведения собственного дела. Удача сопутствует им везде, главное – поверить в свои силы и перестать зависеть от чужого мнения.

Читайте также: Счастливые числа по знаку Зодиака принесут удачу - астрологи

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА