Счастливые числа по знаку Зодиака принесут удачу - астрологи

14/08/2018 - 05:24
Читать u-f.ru на

Числа обладают большой силой, ведь в них закодирована энергия, которую несут планеты- покровители, считают астрологи. Каждый знак Зодиака имеет свое счастливое число. Зная их и окружая себе такими числами, человек привлечет в свою жизнь удачу и успех.

Цифра 1 соответствует Солнцу. Единица оказывает особое влияние на людей, рожденных под знаком Льва. Эта цифра приносит им удачу и счастье. А цифра 2 для Львов, наоборот, мешает личностному развитию и снижает шансы на успехи.

Под цифрой 2 находится Луна. Двойка приносит в жизнь Рака энергию безопасности и любви. Представителям этого знака нужно избегать чисел с единицей, то есть 1, 10, 100, 1000.

Под номером 3 идет Марс. Тройка является счастливым числом для Овнов и Скорпионов. Им следует окружать себя этой цифрой и все важные шаги в жизни совершать в 3-е число месяца.

Цифре 4 соответствует Меркурий. Четверка приносит энергию знаний, обмена информацией и торговли. Она является счастливым числом для знаков Зодиака Близнецы и Дева. Сила числа удваивается, если человек работает в сфере журналистики, торговли или занимается издательским делом. Удачу этим знакам приносит и фатальное для многих число 13.

Под знаком числа 5 находится Юпитер. Мощную положительную энергию он несет для Стрельца, особенно если его работа связана с постоянной коммуникацией с людьми. Удачу принесет пятерка в номере чего-либо. Талисманом для Стрельца послужит бижутерия в форме звезды с пятью лучами.

Номер 6 принадлежит Венере. Счастливую гармонию шестерка вносит в жизнь Весов и Тельца. Цифра помогает им в любви. Для еще более сильного позитивного ее воздействия и счастья в личной жизни цифру 6 можно объединить с 4. А шестерка в сочетании с девяткой добавит креативности и успехов в работе.

Под номером 7 находится Сатурн. Семь - счастливое число для Козерогов. Сатурн считается планетой препятствий, однако семерка поможет Козерогам успешно преодолеть все трудности.

Число 8 находится под покровительством Урана. Восьмерка является счастливым числом Водолея. В восьмерке он черпает энергию. 8 — символ бесконечности, который помогает представителям этого зодиакального знака сохранять энергию и оригинальность.

Нептун благоволит числу 9. Счастливое число для знака Зодиака Рыбы является символом завершенности. Вместе с единицей оно приносит Рыбам успех в деньгах, а в сочетании с двойкой усиливает интуицию. Привлечь к себе любовь Рыбам поможет девятка «в дуэте» с шестеркой.

Читайте также: Три знака Зодиака, которые притягивают богатство, назвали астрологи

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА