Четыре известных пророка удивили предсказаниями о судьбе России и мира в 2018 году

11/12/2017 - 05:11
Читать u-f.ru на

Заглянуть в будущее стремится каждый. Предугадать события наступающего 2018 года пытаются известные политологи и финансовые аналитики. Ясновидящие со всех уголков планеты удивляют мир своими предсказаниями. Четыре знаменитых пророка, живущие в разных странах, составили свои прогнозы о главных событиях грядущего года. 

Предсказания этих людей сбываются с пугающей точностью. Русский блогер Артем Драгунов заранее предсказал страшную трагедию в пермском клубе «Хромая лошадь», аварию на Фукусиме и теракт в Домодедово. В 2018 году он увидел гибель морского лайнера. Эта катастрофа, по словам предсказателя, станет одной из самых крупных морских катастроф, которую переживало человечество. Кроме этого, Драгунов говорит, что сейчас идет подготовка к еще одному крупному теракту в подземке.

Предсказательницу Веру Лион называют «казахстанской Вангой». Она заранее предвидела распад СССР, президентство Барака Обамы и падение челябинского метеорита. Отвечая на вопросы журналистов о событиях 2018 года, Вера Лион сказала, что на президентских выборах в России победит Владимир Путин. А вот Петра Порошенко ясновидящая не увидела на посту президента Украины. Она предсказала смену власти на Украине в следующем году и покушение на Дональда Трампа.

Знаменитый греческий пророк Эммануэл Чарис точно предсказал, что Путин станет президентом в третий раз, когда этого никто не ожидал. Он считает, что в следующем году Владимир Путин женится, а между США и КНДР начнется военный конфликт из-за потопленного американского корабля.

Мексиканский торговец Горацио Вильегас стал известен после того, когда еще в 2015 году напророчил победу на выборах в США человека, похожего на Дональда Трампа. Он считает, что в 2018 году Трамп будет переизбран, потому что соратники его предадут. В последнее время экстрасенса мучают видения падающих ракет, это происходит либо у берегов Сирии, либо возле Северной Кореи. Он считает, что если США это сделают, то потерпят сокрушительно поражение.    

Читайте также: Кто станет президентом России и что ждет нашу страну в 2018 году - мнение астролога из Финляндии

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА