Предсказание о новом президенте России в 2018 году от карпатских мольфаров

21/11/2017 - 18:41
Читать u-f.ru на

Предсказание на 2018 год – кто станет президентом России. Предстоящий год может принести российскому государству немало изменений в политической и общественной жизни. Уже сейчас многие жители страны беспокоятся о том, кто же станет новым лидером государства, ведь, как известно, в 2018 году состоятся президентские выборы.

Не так давно появилось предречение по данному вопросу от предсказателей, которые родом из Карпатских гор. Они утверждают, что в следующем году Россия получит нового лидера. Причем данная ротация будет обусловлена личным нежеланием Владимира Путина выдвигаться на новый президентский срок.

Читайте также: Пугающее пророчество о Путине и страшном потрясении в России озвучил известный астролог

Однако перед тем, как покинуть занимаемый пост, нынешний лидер проведет ряд политических реформ. В результате будут значительно ограничены президентские полномочия. При этом карпатские мольфары обмолвились, что к власти придет ставленник нынешнего главы государства, и это будет далеко не новый в политике человек. Он будет четко следовать намеченному курсу в экономике и политике.

Провидицы их Карпатский гор не называют конкретных имен, однако отмечают, что это будет человек, имеющий в прошлом отношение к силовым структурам. Новый глава государства будет высокого роста.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА