Инопланетяне в панике покинули Антарктиду: состоялся запуск смертоносного явления – уфологи

04/01/2019 - 08:04
Читать u-f.ru на

Уфологи утверждают, что флот инопланетян с Нибиру в спешном порядке покинул Антарктиду и на то имеются веские основания.

Ученые заявили, что самый смертоносный и опасный на Земле вулкан находится не в Северной Америке, как считалось ранее, а в Антарктиде. Он во много раз опаснее и мощнее Йеллоустоуна.

Супервулкан на ледяном материке был обнаружен исследователями из Шотландии. Он расположен всего в двух километрах под ледяной шапкой, его разрушительная сила несоизмеримо больше любой известной людям в настоящее время. У него имеется одновременно несколько кратеров, а центральное жерло поражает воображение даже самых опытных вулканологов. Пока ученые не вынесли вердикт относительно активности этого супервулкана, однако последствия его извержения уже понятны.

Но у уфологов иная версия. Они считают, что ученые скрывают истину от общественности. Уфологи обратили внимание на крайне тревожный факт: в августе прошлого года было отмечено появление в Антарктиде нескольких кораблей инопланетян, однако разведав ситуацию, они в срочном порядке покинули материк и больше на него не возвращались. Более того, разрушению был подвергнут их постоянный космодром.

Эксперты в области уфологи не сомневаются: флот инопланетян с Нибиру в спешном порядке покинул Антарктиду в связи с запуском процесса активизации супервулкана, расположенного на его территории. Высокоразвитые пришельцы сумели распознать его пробуждение и поспешили покинуть Землю, понимая, что он может «рвануть» в любой момент, считают уфологи.

Читайте также: В Антарктиде ученые добрались до самого загадочного озера: теперь будет раскрыто несколько тайн

Они обращают внимание на то, что последствия активизации супервулкана в Антарктиде будут катастрофическими для всей планеты. Последует мощнейший взрыв, что спровоцирует по всей Земле масштабные землетрясения, лава растопит лед, уровень океана поднимется. Все эти явления будут означать гибель для человечества, предупреждают ученые.

Автор: Елена БЫСТРОВА