Библейское предупреждение начало сбываться: приближающийся конец света нашел подтверждение в «проклятом» месте

07/10/2018 - 20:13
Читать u-f.ru на

Библейское предсказание пророка Иезекииля о конце света начало сбываться. Знамение, свидетельствующее о скором апокалипсисе на Земле, было замечено в Мертвом море.

В Библии сказано, что после разрушения Содома и Гоморры земля на месте тех городов превратится в бесплодную пустыню. Как известно, на данном месте сейчас расположено Мертвое море. В предсказании говорится о том, что однажды туда вернется жизнь, а вода будет изобиловать рыбой. И оживет море перед наступлением конца света на Земле. Но фактически это невозможно из-за высокого содержания в воде соли.

Недавно израильский фотожурналист Ноам Бедеин сообщил о появлении в небольших воронках вокруг Мертвого моря растений и морских животных. На его снимках можно наблюдать крошечных рыбешек, плавающих в сильно засоленном водоеме.

Читайте также: Нибиру уничтожена, но конец света произойдет очень скоро: загадочное явление над Россией ошарашило уфологов

Журналист напомнил, что в библейские времена данное место считалось проклятым. По его словам, пророчество Иезекииля о конце света начало сбываться. Теперь можно приехать на Мертвое море и увидеть в нем рыбу. Следует отметить, что Ноам Бедеин и его команда занимаются исследованием Мертвого моря на протяжении нескольких последних лет.

Автор: Елена БЫСТРОВА