Нибиру уничтожена, но конец света произойдет очень скоро: загадочное явление над Россией ошарашило уфологов

07/10/2018 - 07:52
Читать u-f.ru на

Уфологи считают, что Нибиру прекратила свое существование, однако от этого не легче – конец света очень скоро произойдет на Земле.

В ночь на 1 октября в одном из регионов России ночное небо озарила яркая вспышка. На протяжении недели уфологи ожидали комментариев от официальных представителей науки, однако астрофизики не смогли объяснить загадочное свечение. Не дождавшись реакции от астрофизиков, уфологи вынесли свой вердикт.

По их версии, «Большой бар» Земли - Юпитер взорвал планету-убийцу Нибиру. Предполагается, Юпитер провел с Нибиру тот же прием, что и планета Икс собиралась провернуть с Землей – вырвал ядро. Однако поводов для радости нет, землян все равно ожидает апокалипсис, причем еще быстрее, чем он мог произойти.

Читайте также: Нибиру взяла на прицел Россию, страшные предвестники нападения замечены по всей стране – ученые

Все дело в том, что Нибиру разлетелась на множество кусков различных размеров. До конца 2018 года астероидный дождь из осколков планеты Икс накроет Марс и Землю, что полностью уничтожит их, прогнозируют конспирологи.

Апокалипсис ожидает не только землян, но и всю Солнечную систему, будет запущен процесс ее уничтожения. Без двух планет будут нарушены орбиты остальных объектов, которые будут обречены на смертоносные столкновения друг с другом, либо странствие по космосу вдали от светила.

Автор: Елена БЫСТРОВА