Конец света вот-вот наступит: Нибиру перешла в атаку, страшные предвестники апокалипсиса обнаружили ученые

08/09/2018 - 07:15
Читать u-f.ru на

Уфологи бьют тревогу: обнаружены предвестники грядущего апокалипсиса на Земле.

Эксперты в области уфологии продолжают настаивать на том, что дни человечества сочтены – стремительно приближающаяся смертоносная планета Нибиру уже перешла в атаку. Ученые нашли подтверждение этому. По мнению уфологов, последствия ударного воздействия планеты Икс недавно ощутили россияне. Якобы подземные толчки магнитудой 5,4 балла, которые имели место на Южном Урале, являются предвестником апокалипсиса.

Группа конспирологов на протяжении нескольких лет доказывает то, что катаклизмы на Земле, которые значительно участились в последнее время, являются последствиями мощного негативного влияния со стороны мистической планеты Нибиру, якобы обладающей мощнейшим гравитационным полем. Конспирологи не устают утверждать, что уже в скором времени человечество настигнет гибель в связи с максимальным приближением к Земле планеты Икс.

Читайте также: Конец света наступит в октябре, Нибиру ни при чем: названа точная дата и причина, массовая паника в соцсетях

Недавно уфологи указали на еще один грозный предвестник скорого конца света – инопланетяне значительно повысили свою активность на нашей планете, словно пытаются предупредить землян о грядущих потрясениях.

Так, на днях жители Мельбурна в ночном небе увидели три шарообразных огненных НЛО. Очевидцы отмечают, что ярко-красные огни медленно проплыли по небу над районом Норт-Колфилд. Никакого шума летающие тарелки не издавали, они передвигались в западном направлении.

Автор: Елена БЫСТРОВА