Конец света, куда придется первый удар Нибиру: ученые раскрыли тайну гибели человечества

06/08/2018 - 17:40
Читать u-f.ru на

Ученый мир взбудоражен очередным возможным появлением загадочной планеты Нибиру вблизи околоземной орбиты.

Эксперты утверждают, что перед судным днем планета Икс сокрушит Международную космическую станцию. Конспирологи бьют тревогу и настаивают на том, что у экипажа МКС пока что имеется время спастись от расправы космического гиганта, для этого необходима срочная эвакуация. По заверению ученых, смертоносная планета первоначально появится около Юпитера, а затем попросту сожжет дотла космическую станцию.

В научном мире не утихают страсти: объявлена новая дата так называемого конца света – 16 августа текущего года. Группа ученых считает, что именно в этот день Нибиру подойдет максимально близко к Земле и нанесет ей смертоносный удар, который проявится в виде масштабных природных катастроф (извержения вулканов, гигантских цунами, смерчей и прочих) по всей планете, что приведет к гибели человечества.

Читайте также: Конец света и точная дата удара: Нибиру близко, первый признак судного дня назвали ученые

Конспирологи, придерживающиеся версии апокалипсиса на Земле 16 августа 2018 года, приводят слова из Откровений Иоанна Богослова о приходе массовой смерти после явления на коне «зеленого всадника». По мнению экспертов, тем самым «зеленым всадником» и является планета Нибиру.

Автор: Елена БЫСТРОВА