Конец света и точная дата удара: Нибиру близко, первый признак судного дня назвали ученые

05/08/2018 - 20:31
Читать u-f.ru на

Группа ученых не перестает утверждать, что вскоре человечество окажется перед лицом смерти, которую принесет на Землю полумистическая планета Нибиру.

Эксперты напоминают, что поле планеты Икс настолько сильное, что попросту уничтожит магнитное поле Земли, из-за чего на ней произойдут необратимые изменения, которые приведут к массовой гибели всего живого на ней.

По версии конспирологов, первым признаком грядущего из-за Нибиру апокалипсиса станет извержение спящего вулкана Йеллоустоуна — на протяжении всего последнего времени он показывает небывалую активность, словно намекая, что апокалипсис близко. Геолог из Америки Итан Троубридж, ранее работавший на НАСА, заявил, что в ведомстве знают о существовании и угрозе Нибиру, однако упорно скрывают информацию.

Читайте также: Конец света и обратный отсчет: Нибиру после странного маневра идет к Земле, названа дата рокового рандеву

По словам эксперта, о приближении смертоносной планеты свидетельствуют погодные и климатические факторы, тайфуны и землетрясения, цунами и необычные астрономические явления. Троунбридж и его сторонники уверяют, что в итоге Нибиру уничтожит жизнь на Земле. О ее приближении свидетельствуют мощные магнитные бури, а также биошторм, намеченный на 7 августа.

По прогнозу ученых, 10 августа текущего года из-за максимального приближения к Земле Нибиру проснется Йеллоустоун. После чего активизируются моря и океаны — людей захлестнут огромные лавины воды, что в итоге приведет к гибели всего живого на планете.

Автор: Елена БЫСТРОВА