Конец света и обратный отсчет: Нибиру после странного маневра идет к Земле, названа дата рокового рандеву

04/08/2018 - 19:25
Читать u-f.ru на

Эксперты продолжают настаивать на том, что полумифическая планета Нибиру стремительно приближается к Земле и вскоре уничтожит все живое на планете.

Ученые даже назвали дату «конца света», предупредив, что апокалипсис произойдет очень скоро, а точнее в августе текущего года.

По словам экс-сотрудника Геологического ведомства США Итана Троубриджа, именно планета Икс ранее сделала из Марса безжизненную пустыню, и теперь она взяла курс на Землю. Он утверждает, что Голубая планета будет уничтожена из-за действия гравитации Нибиру, когда небесное тело вплотную приблизится к Земле.

На фоне данной информации российский астроном Дамир Демин озвучил интересный факт касательно загадочной планеты Икс. По его словам, в текущем году Нибиру по неизвестным причинам совершила невероятный трюк: внезапно остановилась и более 150 часов оставалась в неподвижном положении, после чего вновь восстановила движение в направлении Земли.

Читайте также: Конец света близок как никогда: ученые объявили дату, предупредив о гигантской молнии

По данным группы экспертов, апокалипсис на Земле в связи с приближением Нибиру произойдет очень скоро. Названа дата – 16 августа 2018 года. В «подтверждение» данного заявления эксперты сослались также на библейские слова Иоанна Богослова, который предрек, что все живое на Земле погибнет от зеленого всадника на коне.

Автор: Елена БЫСТРОВА