Луч смерти, стремительно приближающийся к Земле, станет причиной концом всего живого на планете

16/09/2018 - 18:30
Читать u-f.ru на

«Луч смерти», стремительно (по космическим меркам) приближающийся к Земле, станет причиной конца света на третьей планете от Солнца, пишут СМИ.

Так, интернет-портал vistanews сообщает, что исследователи из Принстонского университета напуганы неизвестной природой огромного количества энергии, которая устремилась по направлению к Земле. Потоку дали название «луч смерти». Он представляет из себя гравитационные и электромагнитные волны, рентгеновские и гамма лучи, радиоволны, соединенный в единый пучок.

Ученые полагают, что приближаясь к планете, луч может уничтожить все живое на Земле. Тем более, что его природа пока необъяснима. Когда пучок энергии дойдет к Млечному пути, астрономы смогут определить его происхождение и вероятность того, что он «атакует» нашу планету.

В последнее время в социальных сетях происходит разгул конспирологических тем о конце света или начале Третьей мировой войны. СМИ и интернет-порталы вспоминают предсказания знаменитых предков, накладывают на них прогнозы действующих самопровозглашенных экспертов. В результате остается удивляться, как наша планета еще вращается, а человечество продолжает существовать, пусть и в непростой век напряженных геополитических потрясений.

Ближайший "конец света" назначен на 19 сентября. Он связан с Нибиру.

Читайте также: Конец света очень близок: Нибиру пустила в ход инопланетян, странное явление и точную дату Судного дня сообщили ученые>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ