Конец света очень близок: Нибиру пустила в ход инопланетян, странное явление и точную дату Судного дня сообщили ученые

16/09/2018 - 08:00
Читать u-f.ru на

С каждым днем нарастает напряжение в медиапространстве в связи с обнародованием учеными новой даты конца света для человечества на Земле.

Ранее уфологи выступили со срочным заявлением о том, что Нибиру перейдет в атаку и уничтожит все живое на Земле 22 сентября. Эксперты начали находить подтверждение этих слов. В частности, ученые обратили внимание на странное явление, о котором рассказала жительница американского города Салем.

Она сняла на телефон и опубликовала в соцсети снимок, на котором представлен объект с зеленым оттенком, он выглядит как классическая летающая тарелка, но только огромных размеров. Рядом с НЛО замечено множество сопровождающих его инопланетных кораблей.

Эксперты в сети заявили, что это флот с инопланетянами и он прибыл с планеты Нибиру в преддверии смертельного удара по землянам. Конспирологи считают, что пришельцы приблизились к Земле на достаточно близкое расстояние, чтобы войти в контакт и начать процесс уничтожения человечества.

Читайте также: Конец света и обратный отсчет: Нибиру уже нанесла первый удар, учеными объявлена новая дата Судного дня

Теория сходится с теорией уфологов, которые заявили о конце света из-за действий Нибиру 22 сентября текущего года. По мнению конспирологов, справиться с массированным вторжением инопланетян люди не смогут по причине недостаточно развитых технологий, уступающих инопланетным.

Автор: Елена БЫСТРОВА