В Северной Осетии молодожены получили НЛО на свадьбу в качестве подарка

25/07/2017 - 16:06
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 25.07.2017: в Северной Осетии молодожены в качестве подарка получили НЛО на свадьбу. Жениху и невесте не удалось избавиться от незваного гостя на их свадьбе.

Свадьба в Фиагдоне запомнится гостям и молодоженам необычным сюрпризом от представителей внеземной цивилизации. Во время фотосессии молодых не было ничего необычного, но после проявки фотографий стало очевидно, что теперь незваный гость останется с ними на всю жизнь.

«Камера у меня хорошая, качество снимков позволяет сделать приближение, и когда я это сделал, стало ясно, что передо мной нечто весьма необычное. По форме напоминающее сигару. Я делал серию снимков в стиле «лав-стори» - это способ, когда за пару секунд аппарат щелкает несколько фотографий. И именно на этой серии можно наблюдать, как на небе стремительно промчалось нечто. Простым глазом такое и не увидишь - просто не успеешь», -рассказывает автор снимков.

«Сигарообразные объекты довольно редкие гости в нашей атмосфере. Всего в процентном отношении сигарообразных объектов наблюдается примерно 14% от общего количества НЛО всех форм (в США эта цифра составляет 8%). Сигарообразные НЛО могут достигать 2 км длины (по некоторым данным, до 20 км), развивать скорость более 10 тыс. км в час, выпускать зонды и лучи, плыть под водой, летать на Луну и похищать людей. Известны случаи, когда контакты с сигарообразными объектами заканчивались плачевным результатом (лучевое облучение, разрушение психики)», -пишет один из пользователей сети.

Автор: Алёна ЕСИКОВА