В «Зоне 51» заброшенный ангар с НЛО не дает спокойно спать уфологам страшным предназначением

25/07/2017 - 15:32
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 25.07.2017: на территории американской военной базы «Зона 51» обнаружен заброшенный ангар пришельцев.

Секретная «Зона 51» в Неваде привлекает внимание уфологов-любителей давними нешуточными историями относительно экспериментов над инопланетянами. До сих пор эта зона полностью засекречена и недоступна для обычного обывателя. Но виртуальные археологи Блейк и Бретт Казинсы обнаружили неподалеку от «Зоны 51» два входа в огромное подземелье.

По мнению уфологов, обнаруженный ангар вполне может служить для хранения летающих тарелок инопланетян или воздушных судов гуманоидов. А также такое помещение американские спецслужбы могут использовать для опытов над представителями внеземной расы.

«Это очень интересно и захватывающе. В горной цепи неподалеку от «Зоны 51» находится песчаная дорога, которая ведет к входам в подземелье – их два. В горе наверняка располагается секретная база. Может, там добывают минералы, или же это входы на тайный военный объект? Данные изображения никогда прежде не всплывали в Интернете. Там американские военные могут вполне прятать и НЛО, сбитый ВВС США во время Розуэлльского инцидента. В общем, что бы они там ни скрывали, оно должно иметь колоссальные размеры. Кстати, эта гора и сама немного похожа на летающую тарелку, вам так не кажется?», - описывают находку авторы.

Видео, подтверждающее подозрительную находку, вызвало неоднозначную реакцию пользователей. Одни считают в том, что на территории «Зона 51» существуют такие огромные ангары, нет ничего странного, другие же наоборот «подливают масла в огонь», веря в инопланетные опыты над живыми пришельцами.

Автор: Алёна ЕСИКОВА