Пришельцы построили огромную космическую базу на Марсе под носом у НАСА

25/06/2017 - 09:26
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 25.06.2017: находчивые пришельцы сделали то, о чем уже давно мечтают ученые НАСА. Пришельцы построили космическую базу на Марсе под носом у НАСА.

На американском портале halturnershow.com появилась статья с «громким» заголовком - Google Space показал космическую базу на Марсе! Автор заметки выкладывает фотоснимки Красной планеты на всеобщее обсуждение, чтобы просмотревшие сами увидели инопланетное строение и сделали выводы.

Кто и когда установил на Марсе космическую базу неясно, однако фотоснимки передают упорядоченные строения, солнечные батареи и системы защиты на кровлях этих зданий.

«Если это дело рук правительства США, продолжает автор задавать вопросы, то кто финансировал этот проект, когда он был осуществлен и кто сейчас находится на этой марсианской базе? Ведь официально считается (со слов специалистов НАСА), что у американцев появится технологии для колонизации Марса не раньше чем через несколько десятилетий. Тогда что мы видим на этих снимках?», -задает вопрос как бы автор фото читателям.

Читайте также: NASA «ПРИЖАТО К СТЕНКЕ» И ВЫНУЖДЕНО ОБЪЯВИТЬ ОБ ОТКРЫТИИ ИНОПЛАНЕТНОЙ ЖИЗНИ

«Если допустить, что у Соединенных Штатов уже имеются такие технологии, то, возможно, сегодня через Google Space они демонстрируют всему миру свои огромные возможности, поскольку в этом случае можно только представить, какие же на самом деле у США военные технологии. Это что вызов всему миру: России, Китаю, Северной Корее, Сирии?», - спрашивает у читателей автор данного фото.

Далее, писатель предположил, что это база инопланетян и пришельцы существуют как на Луне, так и на Марсе. По мнению автора, земляне уже давно находятся под пристальным взором инопланетян, которые в курсе любого космического проекта.

Автор: Алёна ЕСИКОВА