Йеллоустоун взорвется в течение двух-трех месяцев – дату «Конца света озвучили ученые США

24/06/2017 - 11:27
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 24.06.2017: ученые США в панике ожидают взрыва Йеллоустоуна, подсчитывая предвестников «Конца света». Йеллоустоун взорвется в течение двух-трех месяцев – ученые США.

Огромное количество землетрясений в кальдере супервулкана Йеллоустоун за последние две недели неединичный факт, который обеспокоил ученых. Кроме, подземных толчков на территории, где расположен опасный вулкан, происходят и другие тревожные события.

А именно в реке Шошони вода изменила свой цвет и начала закипать. При этом кипение наблюдается и в других водоемах. А также сейсмологи фиксируют увеличение объема выделяемого углекислого газа, частоты и интенсивности извержений гейзеров, как и температуры воды в них.

 «Сейсмологи обеспокоены сейсмической активностью Йеллоустона. Всплески были и раньше, но такой интенсивности и частоты еще не наблюдалось. Выводы делать рано, относительно того, что эти события могут спровоцировать, однако, знак этот очень плохой», - заявил профессор-сейсмолог Колумбийского университета Кристофер Шольц.

Читайте также: К АДСКОМУ «СУПЕРШТОРМУ» НА СОЛНЦЕ ТАЙНО ГОТОВЯТСЯ АСТРОНОМЫ FEMA, ОЖИДАЯ ХУДШЕЕ

По мнению ученых США, если будет нарастать сила и частота землетрясений в Йеллоустоуне, то в сентябре октябре текущего года человечество столкнется с огромной катастрофой, которую раньше никогда не видело.

Физик Митио Каку озвучил свое предупреждение, касаемо Земли. Специалист не знает, что происходит с нашей планетой и готовит всех к худшему.

В докладе ERI для ООН и правительств всех стран говорится: «2017 является годом угрозы существованию всего человечества. Причина угрозы и повышение сейсмоактивности, пробуждение вулканов и увеличения количества землетрясений. Выделения углекислого газа, интенсивность и частота извержений гейзеров увеличиваются».  

Геолог Кэт Мартин наблюдает за гейзерами в Йеллоустоуне уже больше года и считает, что в последнее время гейзеры начали извергаться сильнее и чаще, чем было раньше. По ее словам, в последнее время происходит все больше незначительных землетрясений, а выделения углекислого газа только нарастает.

Автор: Алёна ЕСИКОВА