К адскому «супершторму» на солнце тайно готовятся астрономы FEMA, ожидая худшее

24/06/2017 - 10:52
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 24.06.2017: мощный солнечный супершторм предсказали ученые-астрономы FEMA в ближайшее время. Ученые из Федерального управления США по чрезвычайным ситуациям тайно готовятся к адскому супершторму на солнце, дабы не посеять панику среди простого населения Америки.

Из неофициальных источников Федерального управления США по чрезвычайным ситуациям FEMA стало известно, что ученые-астрономы предсказывают мощнейший солнечный супершторм, которого мир не видел более полутора века. Данные тщательно скрываются от общественности, дабы не посеять панику среди местных жителей Америки.

В настоящее время ученые настроены на «космический сюрприз», который будет сопровождаться коронарным выбросом огромной силы, соизмеримым с «событием Кэррингтона» 1859 года. В первые минуты его атаки 15% космических спутников выйдут из строя, по причине чего GPS и сотовая связь, будут нарушены. Сбои в работе ожидаются в интернетной связи, магнитных дисках и других накопительных системах.

Супершторм станет настоящей угрозой для США. Ученые подсчитали, что выброс энергии приведет эвакуации местного населения, так как без света в городах начнется настоящий ад.

Автор: Алёна ЕСИКОВА