Старец Иона Одесский в предсмертном предсказании предрек «тревожную судьбу» доллару и Украине

04/04/2017 - 08:59
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 04.04.2017: Старец Иона Одесский в предсмертном предсказании предрек «тревожную судьбу» доллару и Украине.

Известный старец Иона Одесский родился в многодетной семье в 1925 году и вел обычный образ жизни. Мужчина был очень трудолюбив и всегда помогал своей семье. В молодые годы с ним произошел чудесный случай, он, будучи водителем трактора, уснул и увидел, что перед ним стоит девушка. Тогда Иона очнулся, но, выйдя из трактора, никого не нашел, лишь только увидел, что машина его стоит на краю обрыва. Позже он говорил, что ему привиделась сама Пресвятая Богородица.

Потом, заболев тяжелой формой туберкулеза, Иона молился и просил выздоровления у Бога, пообещав переменить свою жизнь. Так и случилось, уже в возрасте 40 лет он стал священником. Умер старец в 2012 году и оставил после себя пророчества, которые эксперты растолковали, как смогли. Иона обладал даром видения будущих событий и говорил, что уже через год после его смерти на Украине начнутся жуткие перемены, которые продлятся 3 года.

Читайте также: ВАНГА ОБРЕКЛА УКРАИНУ НА СТРАШНУЮ СУДЬБУ В ПОСЛЕДНЕМ ПРЕДСКАЗАНИИ, ОЗВУЧЕННОМ ЕЕ ПОМОЩНИЦЕЙ

Про Россию он говорил, что к власти придет великий царь. А также его видения не оставили без внимания американский доллар, которому он пророчил никчемную судьбу.

«Настанет день, когда эта валюта обесценится, а люди будут топтаться по ней, и никому она не будет нужна», - говорил старец.

Автор: Алёна ЕСИКОВА