Нибиру уничтожит Землю в 2017 году – шокирующее предсказание о конце света озвучил Дэвид Мид

03/04/2017 - 09:20
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 03.04.2017: Апокалипсис 2017: шокирующее предсказание о конце света озвучил Дэвид Мид. Нибиру уничтожит Землю в 2017 году.

Ученый, изучая теорию космических явлений, пришел к невероятному открытию относительно продолжения жизни для всего человечества. По мнению специалиста, 2017 год станет началом «Апокалипсиса».

Известный ученый Дэвид Мид в своей научной работе, опубликованной в прошлом году «Планета Х: в 2017 Прибытие» он пишет о том, что Земля полностью уничтожится из-за столкновения с планетой Нибиру (9 планетой в Солнечной системе).

Читайте также: В СЕТЬ ПОПАЛО ВИДЕО ВЗРЫВА НЛО НАД СМОЛЕНСКОМ И ИСПУГ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

Свой анализ ученый подтверждает тем, что якобы отголоски злополучной катастрофы слышны уже сегодня, но заинтересованные личности делают все, чтобы народ оставался в неведении и не наделал много шумихи. Примером того, что грядет Апокалипсис Дэвид считает увеличившееся число катаклизмов на земном шаре. Если верить математическим расчетам ученого, то уже в сентябре 2017 года «Планета-Х» пройдет сквозь созвездие «Девы», а 5 октября «поглотит» Солнце. А также эксперт уверяет, что общественная элита хорошо знает о грядущей катастрофе и строит укрытия и убежища на случай «Конца света».

Автор: Алёна ЕСИКОВА