Конспирологи раскрыли тайну пустых саркофагов в Египте: "Это связано с приближением Нибиру"

15/09/2018 - 11:22
Читать u-f.ru на

До сих пор египтологов мучила неразрешимая загадка черных саркофагов, которые были обнаружены в египетском некрополе Мемфиса. Гробницы выполнены с помощью какой-то фантастической технологии. И, самое главное, они все, кроме одного, были пусты.

И вот сейчас на фоне космологических событий, которые происходят в Солнечной системе, конспирологи уверены, что тайна пустых саркофагов объясняется приближением планеты Х. Уфологи приводят несколько фактов, которые подтверждают эту теорию. Размеры гробниц огромные: три на четыре метра и весом 50-100 тонн. Обработка глыб невероятно точная, специалисты в области обработки камня подтвердили, что сейчас таких технологий, с помощью которых можно создать изделие с идеально ровными углами из цельного куска, не существует.

Конспирологи считают, что в гробницах, которые герметично закрывались, сохранялись пришельцы, находящиеся в анабиозе, с Нибиру. И они должны были находиться там пока планета Х в очередной раз не появится в Солнечной системе. Они ждали от своих "сограждан" определенный сигнал и после него вышли из анабиоза и распределились по нашей планете с разведывательной целью.

Читайте также:

Уфологи обнаружили тайную базу пришельцев с Нибиру в непроходимых лесах Молдавии>>>

Автор: Олеся Киселева