Уфологи обнаружили тайную базу пришельцев с Нибиру в непроходимых лесах Молдавии

14/09/2018 - 10:14
Читать u-f.ru на

Исследовательская база в непролазном лесу позволяет ануннакам оставаться незамеченными.

Как бы стремительно ни развивалась современная наука, остается еще очень много загадок, слишком много мест на Земле остаются не изученными: огромные пустыни, мировой океан, непроходимые леса. Площадь Земли настолько огромна, что изучить ее полностью практически невозможно. Сейчас для изучения труднодоступных мест на планете все чаще используют сервисы и спутники.

Так, с помощью сервиса Google Maps, исследователь обнаружил на территории Молдавии не исследованное ранне место. Национальный парк около города Неагра имеет десятки гектар лесисто-горной местности, в этом районе очень плохая проходимость. Детально изучая местность, мужчина обнаружил странное зеленое пятно, которое имело освещение, похожее на урановое. Он передал уфологам найденные материалы.

Изучив снимки, эксперты подтвердили, что это что-то аномальное. По их словам, это может быть исследовательская база ануннаков, ведь они часто строят свои базы в непроходимых и безлюдных местах, подобных этому.

Уфологи считают, что пришельцы с Нибиру послали разведывательную группу для изучения Земли, так как планета Х уже на подлете. Исследователи с Нибиру изучают людей и выясняют, готовы ли они вступить в контакт. А база в непролазном лесу помогает им оставаться незамеченными.

Читайте также:

Инопланетяне в открытую совершили набег на Землю, перепугав своим появлением местных жителей>>>

Автор: Олеся Киселева