Нибиру активирует вулканы, ученые заговорили о конце света

10/08/2018 - 12:15
Читать u-f.ru на

Исследователи уверены, что планета Х "высасывает" лаву из недр Земли.

Ученые говорят о том, что Нибиру "активизирует" вулканы на планетах Солнечной системы, а также "высасывает" лаву из земных недр. Специалисты становятся все более уверенными в том, что апокалипсис наступит с прибытием планеты Х в Солнечную систему.

Ученый Cristian Negureanu рассказывает об огромной гравитационной силе, которая обусловлена планетарной системой под управлением звездой Немезидой, окруженной другими планетами, в том числе и планетой Х. Эта система влияет на планеты Солнечной системы: Землю, Уран, Юпитер, Сатурн, Венера и звезду Солнце.

Исследователи космоса наблюдают начало активности вулкана на спутнике Юпитера Ио, а также на Венере "проснулся" "Идунн Монс". На Солнце ученые замечают сильные извержения и магнитные бури, которые посылают на Землю "ядовитые" лучи и волны. Они настолько сильные, что могут мешать связи и GPS, нарушать работу спутников и самолетов.

На Земле сейчас активными считаются более 20 вулканов и ситуация усугубляется. Если окажется, что теория о приближении Нибиру реальна, то необычная активность вулканов можно считать явным знамением.

Читайте также:

НИБИРУ ПЕРЕШЛА К ДЕЙСТВИЯМ: УЧЕНЫЕ НАЗВАЛИ ГЛАВНЫЙ ПРЕДВЕСТНИК КОНЦА СВЕТА>>>

Автор: Олеся Киселева