Нибиру перешла к действиям: ученые назвали главный предвестник конца света

09/08/2018 - 20:53
Читать u-f.ru на

Ученые нашли новое доказательство стремительного приближения загадочной планеты Нибиру к Солнечной системе и возможного конца света на Земле.

Астрономы установили, что Нибиру уже начала оказывать мощнейшее влияние на другие планеты: в частности, огромный космический объект вызвал извержение сотен вулканов по всей Солнечной системе. Земля также подвергается воздействию загадочной планеты Икс, но пока в меньшей степени.

Солнечная система фактически бомбардируется извержениями странных вулканов на разных планетах. Некоторые из вулканов известны тем, что посылают лаву на многие десятки километров над своей поверхностью.

Одной из планет, активно демонстрирующих вулканическую деятельность, является Венера. Не так давно на планете взорвался вулкан «Идунн Монс». Что касается Марса, то пока вулканы на нем остаются неактивными, при этом имеются свидетельства наличия действующих вулканов на луне Юпитера Европе и на луне Сатурна Энцеладе, передает издание oane.ws.

Читайте также: Нибиру подошла вплотную: ученые назвали единственное место спасения на Земле

Теоретики заговора уверены, что мощная вулканическая активность в Солнечной системе связана с прибытием Нибиру. По данным исследователя Cristian Negureanu, существует огромная гравитационная сила, обусловленная в том числе влиянием той самой загадочной и полумифической планеты Икс.

Эксперты даже называют точную дату максимального приближения Нибиру к Земле, когда, по их мнению, произойдет конец света. Это 16 августа текущего года. Одни ученые утверждают, что Земля будет вытолкнута со своей орбиты и начнет отдаляться Солнца, в результате чего резко понизится температура, что приведет к моментальной гибели человечества.

Другие эксперты уверены, что Нибиру своей мощнейшей гравитационной силой спровоцирует масштабные катаклизмы на Земле, в частности, массовое извержение вулканов, цунами, смерчи и т.д.

Автор: Елена БЫСТРОВА