Тайну доисторических рисунков НЛО и пришельцев раскроют ученые NASA

15/02/2018 - 04:45
Читать u-f.ru на

Доисторические рисунки, найденные в пещерах Индии, вызывают много вопросов. Исследователи считают, что изображения демонстрируют внеземных существ и их корабли. С просьбой раскрыть многовековую тайну индийские археологи обратились к ученым NASA и ISRO.

Археолог Дж. Р. Бхагата не может объяснить, что конкретно показывают эти рисунки. Он считает, что для окончательных выводов необходимо провести обширное исследование.

«Полученные данные свидетельствуют, что люди в доисторические времена, возможно, видели существ с других планет», - говорит ученый.

По оценке специалистов, изображениям не менее 10 000 лет, они нанесены краской и по неизвестной причине совсем не потускнели за это время. На некоторых рисунках странные фигуры, у которых нет рта и носа, держат предметы, похожие на оружие. Несколько изображений демонстрируют существ, одетых в космические скафандры.

«Мы не можем опровергнуть возможность того, что это воображение доисторических людей, но люди в то время не могли придумывать такие вещи, если не видели их», - считает Бхагата.

Читайте также: Тайное послание инопланетян прибыло на Землю: «Вы должны совершенствоваться или исчезните»

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА