Инопланетяне контролируют Луну: шестигранная пирамида и корабль пришельцев обнаружены на снимках

19/12/2017 - 05:49
Читать u-f.ru на

Аномальные явления, происходящие на Луне, доказывают, что спутник нашей планеты давно находится под контролем инопланетных цивилизаций, считают уфологи. Совсем недавно на старых снимках были обнаружены новые доказательства этой теории.

Виртуальный археолог, известный под ником Mundo Desconocido, нашел на архивном снимке, полученном автоматической станцией Lunar Orbiter в 1967 году, шестигранную пирамиду. По словам уфолога, «пирамида» ступенчатая, она имеет, по крайней мере, три этажа и совсем непохожа на естественное образование. Объект сфотографирован с высоты 49 км. Исследователь вычислил, что длина каждой грани пирамиды составляет более километра.

В Солнечной системе уже имеется шестигранник, он находится на северном полюсе Сатурна и напоминает гигантскую гайку, словно накрученную на ось планеты. Эксперты считают, что шестигранник на Сатурне образовался в результате атмосферных вихрей, но объяснить, почему газовые течения приняли такую угловатую форму, ученые до сих пор не смогли.

Тревожные свидетельства присутствия космических инопланетных аппаратов возле Луны энтузиасты также нашли на изображениях лунной миссии Apollo. На одном из снимков присутствует НЛО, парящий возле Луны во время миссии Аполлона-14. Исследователи НЛО опубликовали видеоролик с этим открытием на Youtube.

Читайте также: На Луне живой инопланетянин и рюкзак всполошил пользователей интернет

 

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА