В ноябре 2018 года произойдет переполюсовка Земли - российский ученый

14/09/2017 - 05:23
Читать u-f.ru на

Российский ученый, академик РАЕН Андрей Тюняев в своей книге «Метафизика климата Земли» обосновал новую концепцию формы Земли и механизм климата планеты. По мнению ученого, изменение положения полюсов Земли уже началось, это подтверждается аномальными температурами, зафиксированными в последнее время в различных уголках нашей планеты. А в ноябре 2018 года произойдет очередное перемещение полюсов Земли.

Концепция Андрея Тюняева предполагает, что Земля имеет форму чаши, а не сферы. Эта чаша имеет четыре полюса, которые расположены крест накрест. Два холодных, находящихся на месте современных Южного и Северного полюсов и два нейтральных (восток и запад). Они поворачиваются вокруг своего центра, расположенного в районе современной Москвы. Согласно теории исследователя, изменение климата на планете происходит каждые 259 лет. Очередная смена полюсов состоится в ноябре 2018 года.

«Поворот лика Земли приведет к тому, что мы услышим звук этого поворота – это как раз те самые невероятные звуки, которые сейчас фиксируются повсеместно. На Северном и Южном полюсах установится такая температура, как сегодня в районах Японии и США», - говорит Тюнеяв.

Изменение климата, по версии ученого, приведет к тому, что в Антарктиде будут цвести сады, а США и Япония покроются толстыми корками льда.

Читайте также: Апокалиптический сентябрь - это только начало: ученые считают, что изменение климата на планете уже произошло

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА