На Луне находятся искусственные объекты инопланетян: опубликованы секретные данные NASA

10/08/2017 - 06:57
Читать u-f.ru на

На Луне американские астронавты обнаружили искусственные инопланетные объекты. Такое сенсационное заявление опубликовал бывший руководитель фотослужбы Лунной лаборатории NASA Кен Джонстон.

По словам Джонстона, в ходе осуществления программы «Аполлон» 40 лет назад американскими астронавтами на лунной поверхности были обнаружены и сфотографированы «древние руины искусственного происхождения», а также найдены следы деятельности неких существ по управлению гравитацией. Эта информация подверглась строгому засекречиванию правительством США, а фотографии лунных объектов было приказано уничтожить. Сейчас многие факты и доказательства присутствия на Луне инопланетной цивилизации получили широкую огласку.

Во время первого полета к Луне в декабре 1968 года члены экипажа американского космического корабля «Аполлон-8» увидели яркий дискообразный объект, передвигающийся со скоростью 11 тысяч километров в час. После появления этого объекта все системы управления и навигационные приборы «Аполлона-8» перестали работать, а у астронавтов начались сильные головные и грудные боли, трудности с дыханием, дрожание рук и галлюцинации. Вскоре возле первого объекта возник еще один светящийся диск, по размерам намного его превосходящий. Ровно через 11 минут и 11 секунд объекты исчезли, восстановилась работа приборов и исчезли неприятные ощущения у астронавтов.

С самого начала двухдневного полета «Аполлона-11», его сопровождали два неизвестных объекта. А члены экипажа этого корабля Армстронг и Олдрин, высадившиеся на Луну, заметили там «большие неизвестные механизмы». Следующая лунная миссия «Аполлон-12» также сопровождалась двумя неизвестными объектами на протяжении трех миллионов километров.

В апреле 1972 года члены экипажа «Аполлон-16» Дьюк и Янг наблюдали на поверхности Луны странные объекты, ползущие по склонам гор. Имеются записи переговоров астронавтов об увиденном: «Дьюк! Смотри, они двигаются вверх! Я никогда не видел ничего подобного!», и ответ из Центра управления полетом: «Мы тоже хорошо видим два объекта!».

В 1971 году общественность шокировал сенсационный факт: на «безводной» Луне обнаружен работающий водяной гейзер. Во время миссии лунного корабля «Аполлон-15» астронавты обнаружили воду на полу кабины лунного модуля, которая разгерметизировалась во время их отсутствия. Астронавты вычерпали ее пакетами из-под продуктов.

Существует множество версий происхождения Луны, однако ни одна из них полностью не доказана. По мнению известного американского астронома Г. Юри, Луна является аномалией в Солнечной системе, потому что для спутника она имеет слишком большие размеры. Следовательно, Луна могла быть захвачена и насильственно поставлена на свое нынешнее место. Упоминания о долунном периоде в истории Земли встречаются в древних мифах и рукописях. Возможно, правду о загадочном спутнике нашей планеты помогут раскрыть записи из архивов NASA, которые до сих пор остаются засекреченными.

Читайте также: Новые загадки спутника Земли: во время затмения на Луне замечены острые пирамиды, меняющие форму

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА