Ядерный потенциал Земли под контролем инопланетян: бывший сотрудник ВВС США признался, что НЛО уничтожил ракеты во время испытаний

22/06/2017 - 05:00
Читать u-f.ru на

Бывший сотрудник ВВС США Дэвид Шиндел представил свою книгу «Этого никогда не происходило», в которой подробно описал инцидент, произошедший во время испытаний ядерного оружия в Северной Дакоте в 1966 году. В интервью изданию «Express» капитан ВВС США признался, что он стал свидетелем того, как НЛО уничтожил 10 ракет с ядерными боеголовками.

Дэвид Шиндел в декабре 1966 года получил приказ от командования провести испытание ядерного оружия в Северной Дакоте. Перед началом запуска военные увидели над собой неопознанный объект. Через несколько минут они обнаружили, что ядерный потенциал ракет сведен к нулю, они дезактивированы. Шиндел отметил, что перед испытаниями все ракеты подверглись тщательному осмотру, и чтобы провести дезактивацию оружия военным понадобилось бы гораздо больше времени.

Шиндел утверждает, что руководством военно-воздушных сил ему был отдан приказ никогда не говорить о случившемся. Бывший военный также рассказал, что ему известно о других подобных случаях, произошедших в 2010 году. Кроме этого, он считает, что в Северной Дакоте мог произойти захват одного из инопланетных существ для проведения над ним опытов.

Читайте также: Обнаружена мумия настоящего инопланетянина: ученые шокированы новой находкой в Перу

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА