Обнаружена мумия настоящего инопланетянина: ученые шокированы новой находкой в Перу

21/06/2017 - 09:23
Читать u-f.ru на

Загадочное мумифицированное тело обнаружили археологи недалеко от плато Наска в Перу. Ученые шокированы находкой, ведь начальные результаты анализов показывают, что найденное тело не принадлежит человеку, а исследуемый материал невозможно найти в палеонтологической летописи.

В изучении мумии принимают участие ведущие специалисты различных областей науки. Ученые взяли образцы тканей мумифицированного тела, провели сканирование мумии рентгеновскими лучами. На сегодняшний день известно, что мумия принадлежит существу гуманоидного типа, голова большая, волосы на ней отсутствуют, череп вытянут. На кистях рук и ступнях ног мумии расположены по три очень длинных пальца.

Ученые задаются вопросом: может ли обнаруженное тело быть примитивным человеком с деформацией развития или умышленным уродством, или им удалось обнаружить неопровержимое доказательство существования на Земле нечеловеческого вида жизни.

Вся информация, полученная в ходе исследований, документируется на фото и видео. Для съемок  научного анализа привлечены кинематографисты, которые фиксируют все процессы на камеру.

Читайте также: Мумию чупакабры обнаружили жители азербайджанского села

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА