Трубы ангелов или послания пришельцев: зловещие звуки раздаются в английском городе

17/02/2017 - 04:54
Читать u-f.ru на

Жители английского городка Плимут стали свидетелями странного явления. Зловещий звук, напоминающий низкий свист со странными «электрическими» шумами, раздавался над городом. По свидетельству очевидцев, звук шел с неба и мешал спать горожанам.

Странные шумы, названные «плимутским бормотанием», удалось зафиксировать, очевидцы выложили в Сеть видеоролик, на котором они хорошо слышны. Надо сказать, что подобная звуковая аномалия слышалась здесь и ранее, ее даже связывали с местными легендами, но на этот раз загадочный звук был очень громким, и его слышало большое количество людей.

Понять причину странного явления пока не удалось. Некоторые горожане считают, что звук на Землю посылают инопланетные цивилизации, верующие люди приписывают звуковые сигналы трубам небесных ангелов, предупреждающих людей о грядущих бедствиях. Ученые ищут рациональную причину появления аномалии.

Сообщения о зловещих звуках в последнее время приходят с различных точек мира, их слышали в Европе и Америке. Совсем недавно жители Ливерпуля были напуганы странным вибрирующим гулом, от которого дрожали стены домов.

Читайте также: ТАИНСТВЕННЫЙ ГУЛ НА СЕВЕРЕ КАНАДЫ ПУГАЕТ ЖИВОТНЫХ И МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА