Песков прокомментировал существование "завесы тайны" над личной жизнью Путина

28/12/2020 - 15:38
Читать u-f.ru на

Президент России Владимир Путин не пытается скрыть за завесой тайны свою жизнь, российский лидер не считает нужным раскрывать для публики некоторую часть информации, которая касается именно его.

Так пояснил журналистам некоторую скрытность президента его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, всем прекрасно известно, где живет и работает глава государства. Не секрет, что у Путина есть две дочери, сам президент неоднократно пояснял, почему он не хочет придавать публичности информацию о них.

По словам Пескова, многие с пониманием относятся к такой позиции президента. А вот различные публикации о тех, кого причисляют к близкому кругу главы государства Песков назвал "информационными упражнениями", которые продолжаются все время нахождения Путина во власти.

Песков, чье мнение приводит ТАСС, подчеркнул, что президент РФ озабочен тем, как он выполняет свои обязанности главы государства, а не тем, что пишут СМИ. Пресс-секретарь подчеркнул, что Путин надеется на понимание в вопросах личного пространства. А тот момент, что россияне голосуют за своего президента говорит о том, что они дают ему право на неприкосновенность в вопросах, касающихся лично президента.

Автор: Бочаров Вадим