Выбери пейзаж и узнай, как изменится твоя жизнь этой осенью

11/10/2018 - 18:48
Читать u-f.ru на

С помощью простейшего теста вы сможете узнать, как ваши планы изменятся этой осенью. Для этого достаточно расслабиться и выбрать из шести предложенных вам картинок с осенним пейзажем ту, которая больше всех остальных притягивает ваш взор.

Как изменяться ваши планы этой осенью, что показал тест

1. Выбор в пользу первого пейзажа говорит об одиночестве. Важно не впадать в мрачные раздумья и меланхолию. Совсем скоро Вселенная преподнесет вам сюрприз и к нему нужно готовиться. Чтобы быть в тонусе, уже сейчас начните заниматься спортом, это поможет сосредоточиться и избавит мысли от лишнего.
2. Если вы выбрали второй пейзаж, то отдых вам необходим просто как воздух. Возможно, что речь идет даже о коротком отдыхе. Вам просто крайне необходимо сменить обстановку, пусть даже на короткое время. Вы слишком эмоционально перегружены.
3. Если вы выбрали третью картинку, поздравляем! Вы находитесь в том состоянии, когда способны рискнуть и сделать что-то совсем неожиданное. И у вас все получится. Благодаря этому вы найдете себя, ваше мировоззрение может кардинально измениться, и вместе с ним изменится восприятие мира.
4. Четвертый пейзаж говорит о том, что прошлое вас достало, оно тянется тяжелым шлейфом и мешает быть счастливым здесь и сейчас. Отпустите свое прошлое, и перемены вам гарантированы.
5. Если вы выбрали пятую картинку, то готовьтесь к тому, что октябрь подарит вам то, в чем вы нуждаетесь больше всего. Вас ожидают кардинальные перемены и счастье.
6. Вы выбрали шестой пейзаж? Значит, вам просто необходимо следовать за своей интуицией. Октябрь – ваш месяц, и вам невероятно повезет этой осенью.

Читайте также: Пять вещей, которые кажутся вам обычными, но на самом деле они большая редкость>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ