Идеальное место для жизни для каждого знака Зодиака

22/02/2017 - 13:54
Читать u-f.ru на

Иногда людей тянет жить в деревне, ближе к природе, а кто-то не мыслит свою жизнь без шума и суеты мегаполиса. Конечно, для выбора места жительства многие руководствуются темпераментом, но и тут, как оказалось, не обошлось без влияния звезд! Идеальное место для жизни выбирает себе каждый Знак Зодиака!

Свободолюбивый Овен выбирает для себя места, где сможет чувствовать простор! Равнины и открытые территории манят их больше, чем городские высотки. В случае с работой в городе, Овны находят радость на уединенном загородном участке.

Тельцы выбирают места, где им будет уютно и комфортно. Для них в меньшей степени важно, что это будет – уединенная вилла или шумная многоэтажка! Главное – это сам дом, пребывание в котором сулит удачу Тельцам.

Близнецы не могут обойтись без шумной компании, и потому городская среда – то, без чего им сложно жить! Общение с друзьями и просто знакомыми возможно только в суетливом мегаполисе! Жить в тишине и уединении не для них!

Читайте также: Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 года для всех знаков Зодиака

Раки отличаются любовью к Родине, редко покидают в поисках лучшей доли свои дома. Представителям этого знака необходимо жить в месте, где можно будет проявить свои качества. А это – город. Сельская глушь навевает на таких людей тоску.

Львы часто путаются в своих желаниях, ведь не могут выбрать между красотой и роскошью. Самым удачным для Львов будет сочетание городской жизни и времяпрепровождении на природе. Возможно, это будет тихое местечко на приусадебном участке.

Девы не переносят лишней суеты, им нужны покой и безмятежность. Поэтому, если позволят финансы, люди этого знака обязательно покинут город с его заботами и беспокойством! Однако Девам лучше жить в таких местах изначально, ведь перемены даются им нелегко.

Весы обожают все красивое, прекрасно и сногсшибательное! Они с радостью будут жить в местах с богатой историей. Их притянет Санкт-Петербург, Венеция или Париж!

Скорпион легко живет везде, где окажется. Идеального места в принципе не  существует для людей этого знака. Они готовы проявить себя в уединенном домике и в шумном городе среди большой компании знакомых.

Стрельцы обожают эксперименты и потому могут менять место проживание несколько раз в течение жизни. Мегаполис они используют как отличную возможность для достижения финансовой стабильности.

Козероги выбрали бы для жизни места вблизи бескрайнего моря или океана. Они будут в восторге от заснеженных гор!

Водолей не представляет себе жизнь без высоты.  Такие люди с радостью выберут себе для проживания дом с огромным количеством этажей, либо это будут горные районы! Водолеям необходимо ощущать свободу, а положение «сверху» дарит им иллюзию нахождения выше всего мира!

Рыбы из-за своей тонкой натуры предпочтут красивое и привлекательное место для проживания. Вид за окном, которым можно будет любоваться каждый день, станет важным пунктом при выборе своего идеального дома!

Автор: Оксана Рыбьякова