Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 года для всех знаков Зодиака

19/02/2017 - 12:10
Читать u-f.ru на

Для каждого человека важно найти свою половинку, чтобы в полной мере раскрыть свои чувства! Выбрать подходящее время для откровенного признания поможет любовный гороскоп.

Овен сможет почувствовать снижение негативного влияния Луны с 21 по 23 февраля. Теперь настает самое время для активных действий, ведь инициатива принесет только успех в начинающихся отношениях. Период Новолуния 26 февраля станет самым удачным. Не исключено, что это наилучшее время для встречи со своей судьбой.

Тельцам в середине недели смешает карты Луна, энергия которой не будет достаточной для того, чтобы действовать в расчете на удачу. А вот самыми благоприятными днями станут понедельник, пятница и суббота. В эти дни задуманным планам будет легко свершаться, можно будет достигнуть  поставленных целей в отношении возлюбленных.

Близнецам будет на этой неделе сложно сопротивляться эмоциям. Постарайтесь проявить внимание и чуткость к партнеру, а на любые ситуации смотреть с позитивной стороны. Эта неделя – не лучшее время для серьезных разговоров.

Ракам стоит подготовиться к переменам. Отношения будут испытываться звездами на прочность. В пятницу и субботу настанет наилучшее время для совместного времяпрепровождения. Здесь можно смело проявить решительность и активность, за что вы будете обязательно вознаграждены.

Львы могут рассчитывать на удачу в сердечных делах в течение всей недели. Романтичные свидания обречены на успех, а новые отношения на взаимность. Будьте смелее! Главное, это бурлящие эмоции и позитивный настрой!

Девам звезды напоминают о хрупкости отношений. Отношения станут крепче, если вы проявите уважение к позиции партнера. Внимание к возлюбленному сохранит гармонию и чувства!

Весам стоит довериться себе. Вера в собственный успех и свои силы станет определяющим на этой неделе. Возможно, это лучшее время для того, чтобы побыть наедине с собой и посмотреть на отношения со стороны, не поддаваясь мимолетным чувствам.

Скорпиона ждет успех с 21 по 23 февраля. Это благоприятный момент для новых знакомств, активных действий и сумасбродных решений! Семейным людям стоит окружить вниманием и ласковой заботой свою половинку.

Предстоящая неделя станет трудной для Стрельцов. Лишь к среде звезды окажут энергетическую поддержку романтическим отношениям! Не стоит в этот период давать обещаний, которые сложно выполнить!

Козероги смогут использовать период весеннего пробуждения для завоевания сердца партнера! Это удачный период, чтобы проявить свои истинные чувства.

На эмоциональную стабильность Водолея повлияет Солнце. Будьте благоразумны, не поддавайтесь кипящим эмоциям и сможете сохранить добрые и искренние отношения. Это время для осмысления дальнейших действий!

Понедельник станет для Рыб лучшим днем, чтобы любовные дела увенчались успехом. Начало недели сулит новые знакомства и взаимные чувства! Природная интуиция поможет преодолеть временные затруднения в спорных моментах!

Самое главное, верить в собственные силы и относиться  друг к другу с уважением и вниманием. И ваш партнер обязательно ответит вам со всей искренностью!

 

Автор: Оксана Рыбьякова