Три самых депрессивных знака Зодиака: самобичевание, мнительность и синдром жертвы отравляют им жизнь

22/09/2018 - 11:11
Читать u-f.ru на

Астрологи пришли к одному мнению, что из всех знаков Зодиака есть три самых несчастных. Представители этих знаков обладают очень тонкой душевной организацией, которая мешает им приспособиться к враждебному и суетливому миру.

Знак с врождённым чувством жертвы.

Дева третья в списке несчастных знаков Зодиака. Его представители отличаются тем, что не умеют расслабляться. Они прогибаются под великим грузом ответственности, который сами на себя любят взваливать.

Все же Девам было бы не так тяжело нести своё бремя, если бы они умели делиться им с другими. Но в силу своего тяжёлого характера они провозглашает себя великомучениками, тем самым выбирая роль жертвы.

Дева — символизирует такие черты характера, как упорство, трудолюбие, справедливость. Они не станут ловить удачу за «хвост», а будут добиваться всего тяжёлым трудом.

Знак Зодиака с сильной мнительностью.

Рак — знак, отличающийся сверхэмоциональностью и чувствительностью. По жизни у представителей Созвездия появляются множество психологических проблем, которые основаны на внутренних сомнениях и комплексах.

Они долго и упорно могут сомневаться в своих силах — шаг вперёд, три шага назад. Раки покладисты, но чересчур горды и это им мешает общаться, как-то влиять на людей.

В семье Раки в основном несчастны, им попросту не хватает сил завоевать главную роль в отношениях с партнёром.

Знак Зодиака, отличающиеся самобичеванием.

Рыбы — это зачастую интроверты, углублённые в себя люди, которые в основной своей массе не могут похвастаться, что они счастливы, но, конечно, как и среди других знаков Зодиака, есть исключения.

Представители Созвездия Рыб занимаются постоянным самоанализом и самокритикой из-за чего они чувствуют себя неуверенно. Им по жизни нужен человек, который поддерживал бы их похвалой, восхищался и указывал нужное направление.

И тут Рыбы сталкиваются с препятствиями, так как многие представители знака люди творческие и мыслят неординарно и возвышенно, то им тяжело найти вторую половинку, которая была бы под стать им.

Часто Рыбы страдают от одиночества, а это для них страшнее смерти.

Читайте также: «ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ УМЕЮТ ХРАНИТЬ СЕКРЕТЫ И ТЕ, КОТОРЫЕ РАЗБОЛТАЮТ ВАШИ ТАЙНЫ ВСЕМУ МИРУ»

Автор: Тамара Салахова