Знаки Зодиака, которые умеют хранить секреты и те, которые разболтают ваши тайны всему миру

22/09/2018 - 04:15
Читать u-f.ru на

Рассказывать сокровенное можно далеко не каждому человеку. Астрологи составили рейтинг знаков Зодиака по степени их способности хранить чужие тайны и секреты, а также назвали тех, кому не стоит доверять.

Самыми скрытными в отношении чужих тайн астрологи считают Тельцов. Представители этого знака Зодиака умеют хранить как свои секреты, так и чужие. Они не выдадут ваши сокровенные тайны даже под пытками из-за свойственного Тельцам упрямства и принципиальности. С представителями этого знака можно смело идти даже в разведку.

Хранить чужие тайны также надежно, как в деньги в швейцарском банке, умеют Козероги. Они никогда не злоупотребляют чужим доверием. Представители этого знака хоть и карьеристы и ради продвижения вперед готовы на многое, но чужие тайны для своей выгоды не используют никогда. Козерогам претят слухи и сплетни, им не свойственно обсуждать кого-либо за спиной. Козероги предпочтут обойти болтунов и сплетников стороной.

Известная пословица неспроста гласит: «Нем, как рыба». Рыбы умеют хранить чужие тайны, их стоит лишь предупредить о том, что секрет очень значим для вас. Представители этого знака Зодиака предпочитают хранить чужие тайны за семью печатями, ловко увиливая от наводящих вопросов окружающих.

Львы не заостряют свое внимание на чужих секретах и не будут ими делиться ни с кем. Зачем говорить о ком-то, когда можно посвятить разговор себе любимому. Представители этого знака Зодиака скорее расскажут все свои тайны, чем будут обсуждать окружающих. Для Львов является приятным тот факт, что с ним делятся сокровенным, ведь это лишь подчеркивает их важность с жизни человека. Лев способен создать интригу и завоевать внимание окружающих, заявив, что знает «страшную» тайну, но при этом он её никому не выдаст.

Скорпионы при всей своей загадочности любят разгадывать и чужие тайны. Однако представители этого знака Зодиака умеют их бережно хранить, ощущая при этом власть над тем, кто ему доверился. Скорпион будет пользоваться этим безжалостно, иногда используя чужой секрет в качестве шантажа. А вот свои тайны Скорпионы предпочитают надежно хранить и делятся ими только с очень близкими людьми.

Выслушивать жизненные истории окружающих и обсуждать их очень нравиться Ракам. При этом они проявляют живой интерес и сочувствие, но способность сохранить чужую тайну для представителей этого знака Зодиака является стрессом. Однако Раки не разбалтывают полученную информацию и, страдая, несут свой крест. Единственный «друг» с которым Рак может поделиться чужой тайной это его дневник.

Сохранить в секрете доверенную тайну близкого человека способен Овен, но лишь до той поры, пока человек не перейдет ему дорогу или, хуже того, не станет врагом. В этом случае доверенная информация будет использована против обидчика самым подлым образом. Овны не любят юлить и обманывать, поэтому о себе он рассказывает всю правду, не имея личных секретов.

Девы наделены звездами способностью внушать доверие окружающим, поэтому им часто «плачутся в жилетку» близкие и просто знакомые люди, высказывая самые сокровенные тайны. Рожденные под знаком Девы представители зодиакального круга будут хранить чужой секрет только в том случае, если он каким-то образом касается их. В других случаях Девы охотно обсудят чужую тайну, попутно осуждая человека, который им доверился.

Настоящей «находкой для шпионов» является Водолей, в силу того, что часто сначала говорит, а потом уж думает. Представители этого знака Зодиака выдают чужие секреты неосознанно, не имея злого умысла. Чужая тайна является для Водолеев слишком тяжкой ношей, он желает от нее освободиться и «сливает» доверенную информацию окружающим. При этом он не стесняется признаться в том, что разболтал ваш секрет.

Стрельцы неспособны серьезно воспринимать сокровенные тайны окружающих, если это не самый важный, по их мнению, секрет.При возможности в разговоре представители этого знака Зодиака выдадут доверенную информацию без сожаления и каких-либо сомнений. При этом чаще всего расскажут вашу тайну тому, от кого ее и следовало тщательно скрыть. Из-за излишней прямоты Стрельцов часто страдают окружающие их близкие люди.

Признанным мастером манипуляций чужими тайнами являются Весы. Они искусно используют свое красноречие и обаяние для того, чтобы втереться в доверие окружающим. Представители этого знака Зодиака действуют по одному сценарию: втеревшись в доверие и вызнав сокровенное, они используют полученную информацию в своих корыстных целях.

Самыми большими сплетниками среди знаков Зодиака астрологи назвали Близнецов. Поговорка «Язык без костей» как нельзя лучше характеризует многих представителей этого знака. Разбалтывать чужие тайны и секреты, это любимое хобби Близнецов. Как только темы для разговора в ход идет обсуждение сокровенных тайн, которые по глупости были доверены Близнецам. При этом никаких угрызений совести представители этого знака не испытывают.

Читайте также: С КАКИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА ЛУЧШЕ НЕ ССОРИТЬСЯ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО – РАСКРЫЛИ АСТРОЛОГИ>>>

Автор: Бочаров Вадим