Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года

30/01/2017 - 15:35
Читать u-f.ru на

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года.

Эта неделя характерна тем, что является переходной. Январь завершается, а февраль начинается. Есть возможность, как закончить уже начатые дела, так и начинать что-то новое. Для каждого знака Зодиака она будет примечательна по своему. 

Овен

Для Овнов неделя, особенно ее начало, обещает быть богатой на сюрпризы. Это могут быть и звонки, и судьбоносные встречи. Не упустите свой шанс. Возможности могут представиться в любой из сфер жизни. В понедельник и вторник нужно быть предельно собранными, а вот в конце недели можно расслабиться.

 Телец

Если за весь январь Тельцы не добились запланированного, то последние два дня этого месяца, не принесут плодов. Лучше всего понедельник и вторник подходят для смены имиджа. Новый образ, созданный в конце января, поможет Вам самореализоваться в феврале.

 

Читайте также: Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года от Василисы Володиной для женщин

Близнецы

Близнецам астрологи рекомендуют не лукавить, особенно перед самими собой. Новая неделя – идеальное время, чтобы начать действовать в собственных интересах, перестать идти на поводу у окружающих. Однако следует соблюдать тактичность, дабы избежать конфликтов и ссор.

Рак

Раки на этой неделе будут способны «свернуть горы». Но для этого придется на некоторые привычные вещи взглянуть иначе. Также астрологи предупреждают, что может быть вероятность оказаться между двумя конфликтующими сторонами. В этом случае лучше всего устраниться и придерживаться нейтралитета, раздавать советы и давать оценки действиям других не стоит.

 

Лев

Последние дни января, то есть начало недели для Львов – это время, благоприятное для вложений и покупок. В начале февраля, то есть в середине недели могут ждать приятные знакомства. Это будет кстати для одиноких Львов, а вот если у Вас есть вторая половинка – не играйте с огнем.

 

Дева

Неделя будет характерна для Дев тем, что их потянет на релаксацию и праздное времяпрепровождение. Однако не стоит расслабляться, иначе это чревато последствиями. Звезды будут благосклонны, но и самим Девам стоит проявить некую решительность и сделать большой шаг вперед.

 

Весы

Весам астрологи советуют на этой неделе не бросать начатых дел. Если Вы решите не прилагать никаких усилий, а просто плыть по течению, рискуете оказаться в большом проигрыше.

 

Скорпион

В середине недели у Скорпионов есть вероятность пострадать от людей, преследующих корыстные цели. Поэтому доверять свои секреты стоит лишь самым близким и хорошо проверенным людям. Следует быть активными и проявить в делах самостоятельность.

Стрелец

Для Стрельцов эта неделя станет неделей выборов. Возможно появятся новые перспективы, нужно будет все тщательно взвешивать, чтобы не ошибиться. Могут быть колебания в личных отношениях. Потребуется четкий анализ, полагаться лишь на интуицию не стоит.

 

Козерог

Для Козерогов эта неделя будет богата неожиданностями, причем не всегда приятными. Вероятно, кто-то пытается вести с Вами хитрую игру. Кто это, Вы узнаете случайно.

 

Водолей

Середина недели, которая придется начало февраля – это время Водолеев. Звезды на Вашей стороне. Поэтому Вы сможете достичь желаемого, конечно, приложив усилия. В выходные дни следует хорошо подумать, прежде чем что-то говорить. В противном случае рискуете обидеть близкого человека.

 Рыбы

Рыбы не стесняйтесь своих чувств. Покажите близким, как Вы их любите и цените. Но погружаться целиком и полностью в жизнь партнера не стоит. Не забывайте про саморазвитие.

Удачной недели!

 

 
 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА