Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года для женщин

29/01/2017 - 07:43
Читать u-f.ru на

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года для женщин.

Овен

Женщинам-Овнам астролог сулит сложный выбор. На чаше весов окажутся работа, карьерный рост и любовные отношения. Правильный выбор сможет сделать лишь сама женщина. Звезды же будут благосклонны, помогут выйти победительницей.

Телец

Гороскоп Женщин-Тельцов полон неожиданностей. Будет нужна быстрая реакция, она поможет с легкость решить ряд важных дел. В выходные не исключены сюрпризы и приятные неожиданности. Нужно не упустить шанс, тогда удача Вас не оставит.

Близнецы

Женщинам-Близнецам астролог пророчит приятные сердечные хлопоты. Это могут быть, как новые знакомства, так и развитие построенных отношений. Среда – день, когда не нужно спорить и конфликтовать. В противном случае недоброжелатели устроят Вам неприятности.

Рак

У женщин-Раков на неделе ожидается некоторое затишье. В первые дни следует поднакопить сил. А вот четверг – подходящее время для принятия решений и действий, выполнения сложных и ответственный дел. Высокая вероятность выгодных денежных вложений будет в выходные дни.

Лев

Василиса Володина рекомендует женщинам-Львицам серьезно подумать о смене имиджа. Это вполне может привлечь удачу и приятные перемены. Среда хороша для коллективных дел. Советы опытных сотрудников будут полезны в продвижении вверх по карьерной лестнице.

Дева

Женщинам-Девам нужно будет хорошо поработать, чтобы достичь желаемого. Смелые решения и кропотливый труд не останутся незамеченными. Большой шанс повышения заработной платы будет в пятницу, как и вероятность заслужить доверие шефа.

 Весы

Согласно прогнозам Василисы Володиной, у женщин-Весов будет время заняться карьерой, так как в любовных делах будет пауза.

 

Скорпион

У женщин-Скорпионов будет прилив сил и энергии. Это станет причиной того, что возникнет желание приключений. Удовлетворить его можно будет в выходные дни небольшим путешествием. А вот делать этого в будни не нужно – чревато проблемами на службе.

 

Стрелец

Женщинам-Стрельцам Василиса Володина пророчит вполне благоприятное начало недели. Любые мероприятия, важные встречи, новые знакомства – все пройдет успешно. Неделя хорошо подходит для того, чтобы преобразиться и поменять цвет волос. Результат не заставит себя ждать, мужчины оценят Вас.

 

Козерог

Женщинам-Козерогам астролог рекомендует, начиная с 1 февраля, написать список важных дел. Этот список поможет Вам не упустить ничего срочного. А это необходимо, чтобы Вас оценили, как специалиста. В выходные можете ждать приятных сюрпризов.

Водолей

Женщинам-Водолеям следует соблюдать рассудительность. Не видитесь на провокации. Уважение руководства и коллег будет напрямую зависеть от того, что Вы будете предпринимать. Стать лидером поможет активная работа.

Рыбы

Женщины-Рыбы в начале недели смогут разобраться в своей личной жизни. Если Вы состоите в отношениях, их нужно переоценить и принять решение – либо прекратить, либо развивать дальше. Нельзя оставлять без внимания и денежный вопрос. Четверг – подходящий день для этого, будет шанс укрепить финансовую стабильность.

 

Василиса Володина – астролог, пользующийся большим авторитетом.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА