Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год для Рыб

16/12/2016 - 20:46
Читать u-f.ru на

Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год для Рыб.

Лишь те, у кого есть близкие или друзья, рожденные под знаком Рыб, знают, насколько у них непростой характер. По причине их вспыльчивости с самого начала 2017 года у Рыб могут возникать определенные трудности, которые скажутся негативным образом на воплощении их планов в жизнь.

Поступайте всегда по обстоятельствам — не стоит что-либо заранее планировать, в противном случае, если у вас пойдет что-то не так, то вы можете попасть в тупик. Кроме того, вам не рекомендуется начинать несколько проектов одновременно, поскольку ни один из них вы не сможете довести до конца.

Если говорить о личной жизни, то в любовных делах Рыбы будут весьма упрямыми, что этому знаку не так уж и свойственно. Однако, их партнер от этого будет только в плюсе. А вот Рыбам, которые уже имеют семью, надо стараться всегда сдерживать свое слово и всегда стоять на своем.

Звезды обещают Рыбам в 2017 году достаточно хороший подъем их капитала и множество сюрпризов в финансовой области. Однако отчаиваться не стоит, поскольку сюрпризы будут приятными. На работе не ожидаются задержки зарплаты, а ваше начальство будет к вам весьма снисходительно, а также имеется вероятность получения дополнительных источников дохода, что положительно скажется в общем на вашем финансовом положении. Рыбам нужно относиться к своему здоровья особо бережно, дабы болезнь вас на посетила в наиболее неподходящий момент.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА