Гороскоп на 2017 год от Василисы Володиной для Водолея

16/12/2016 - 20:35
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 2017 год от Василисы Володиной для Водолея.

На протяжении первой половины года Петуха лучше избегать излишней вспыльчивости, а также безрассудных поступков, поскольку это может привести к появлению в вашей жизни черной полосы, которую нелегко будет опять сменить на белую в короткие сроки. А ведь вам не нужны преграды на пути.

Кому-то суждено встретить новую любовь, а у кого-то снова появится в отношениях искра, но при этом вряд ли это приведет к чему-то серьезному и длительному. Однако для Водолеев, которые уже встречаются со своей второй половинкой или имеют семью, гарантировано много интересных открытий, что окажет положительное воздействие на обоих партнеров.

В начале года деловые Водолеи будут вельма увлечены своим бизнесом или работой. В год Петуха им будет сопутствовать удача и они смогут воплотить все, что задумали и начнут строить на будущее планы. Работающие Водолеи летом могут рассчитывать на повышение.

Относитесь к своим тратам внимательнее и тщательным образом все планируйте. Имеется риск попасть в авантюрные махинации к мошенникам. Крупные и дорогие покупки лучше будет отложить на лучшие времена, поскольку они непременно настанут и уже совсем скоро.

Не стоит Водолеям слишком переживать о своем здоровье, поскольку все будет хорошо. Однако, если что-то и будет беспокоить, то не занимайтесь самолечением, лучше сходите к врачу. Неплохо бы также заняться каким-либо спортом, а также побольше времени проводить на свежем воздухе, выезжать на природу и это непременно скажется положительно на вашем здоровье.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА