Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год для Стрельца

14/12/2016 - 13:50
Читать u-f.ru на

Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год для Стрельца.

 

2017 год предвещает данному знаку наличие новых знакомств и встреч, которые станут не только весьма полезными, но даже в каком-то смысле судьбоносными. Вам нужно уделять и себе достаточно времени, и заниматься развитием своего потенциала, своих профессиональных навыков — это вам непременно пригодится, а также предоставит множество положительных эмоций и прекрасное настроение.

Звезды вам предсказывают кардинальные перемены на любовном фронте.

Стрельцов, которые были одинокими, настигнут стрелы Амура – они смогут встретить свою любовь, что может случиться уже весной. Есть вероятность, что это доведет их даже до ЗАГСа. Потому можно с уверенностью утверждать, что для Стрельцов год Петуха будет весьма удачным и максимально оптимистичным во всех смыслах.

При условии, что вы будете грамотно чередовать работу с личной жизнью, у вас все будет просто прекрасно — удача будет на вашей стороне. Вы будете вознаграждены за свои старания начальством, что приведет к повышению заработной платы, а может быть и к более высокой должности. Потому можете не переживать, поскольку вас ожидает карьерный рост.

Поскольку у многих Стрельцов ожидаются перемены, которые потребуют также и финансовых трат, то звезды вам рекомендуют в 2017 году заняться экономией. Астрологический прогноз советует вам не доверять всем, а всевозможные предложения обдумывать с большой внимательностью и осторожностью, дабы не связаться с мошенниками. Стрельцов ожидает улучшение здоровья. Важно, чтобы вы чередовали работу с отдыхом, почаще бывали на свежем воздухе и поменьше подвергались стрессам.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА